В Волгоградской области выбрали лучшего бухгалтера

2 Ноября 2016, 16:59

Завершился одиннадцатый профессиональный конкурс "Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2016", организованный группой компаний "Инфоком" при поддержке администрации Волгограда и Волгоградской области, комитета информационной политики Волгоградской области, УФНС по Волгоградской области, комитета финансов Волгоградской области и Волгоградского регионального отделения ФСС РФ.

В конкурсе приняли участие 235 специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. В номинации "Лучший бухгалтер коммерческой организации" из 206 участников в финал вышло 27 специалистов. В номинации "Лучший бухгалтер бюджетного учреждения" необходимое количество баллов набрали 9 человек из 29 участников.

1 ноября, в профессиональный праздник - День бухгалтера, в торжественной обстановке были названы победители областного конкурса. В номинации "Лучший бухгалтер коммерческой организации": I место - Аскурава Нато Тариеловна (ООО "ЛУКОЙЛ-УРЦ Волгоград"), II место - Буланова Анна Владимировна (ООО "ТРЦ "Пирамида"), III место - Пименова Ирина Владимировна (ООО "Киноцентр "Пирамида"); в номинации "Лучший бухгалтер бюджетного учреждения": I место - Кошелева Наталья Владимировна ( ГКУ "Центр бюджетного учета"), II место - Казурова Мария Викторовна (ГКУ "Центр бюджетного учета"), III место - Прокофьева Наталья Викторовна (ФБУ Волгоградская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ).

Победители получили главные призы – планшетные компьютеры, а остальные участники - специальные призы и подарки.