Комитет информационной политики Волгоградской области информирует о проведении Всероссийского смотра-конкурса «Сохраняем культурное наследие Великой Страны»

29 Ноября 2016, 15:07

4 ноября 2016 года, в День народного единства, стартовал Всероссийский смотр-конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны», который продлится до 28 апреля 2017 г.

Организатором смотра-конкурса выступает АНО «Молодежные инициативы» при поддержке генерального партнера Федерального проекта «Росшкола: все для образовательных организаций».

Конкурс проводится с целью сохранения и популяризации национального достоинства народов России, а так же стимулировании детей и молодежи к изучению культуры страны. Формирование общероссийского самосознания с раннего возраста должно основываться на знаниях о культуре  и традициях народов России.

Прием заявок и работ проходит с 14 ноября 2016 г. по 10 апреля 2017 г. Более подробно о конкурсе на сайте www.сохраняем-наследие.рф, а также по телефону +7(499) 110-52-07.