Объявлен конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда

11 Января 2017, 15:34

В Волгоградской области стартовал конкурс "На лучшую студенческую работу по охране труда". Организатором является комитет по труду и занятости населения Волгоградской области.

Целью конкурса является привлечение научного и творческого потенциала молодежи к решению проблем в сфере охраны труда. На конкурс принимаются учебно-исследовательские, научные и курсовые работы, посвященные вопросам охраны труда, выполненные студентами индивидуально или в соавторстве, занявшие призовые места в конкурсах, проведенных в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях.

Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап - в образовательной организации;

- 2 этап – областной конкурс.

Заявки и работы для участия в конкурсе Облкомтруд принимает до 1 марта 2017 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области по ссылке: http://ktzn.volgograd.ru/norms/acts/3677/.

Авторы студенческих работ, победивших в конкурсе, будут награждены Благодарственными письмами Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Образовательные организации и научные руководители студенческих работ, победивших в конкурсе, награждаются Благодарственными письмами Облкомтруда.

Приглашаем студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций принять участие в конкурсе.