С Днем российской печати!

13 Января 2017, 9:45

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем печати. Более трехсот лет прошло с тех пор, как вышел первый номер первой российской газеты "Ведомости", но до сих пор печатное слово, а теперь уже и слово, сказанное в радио- и телеэфире, в цене и в почете.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Во все времена средства массовой информации являлись главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Волгоградской области, ее истории, природе, выдающихся земляках. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи.

Вместе с тем труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложный и ответственный, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле.

Желаем вам объективности, свежести взглядов и новизны идей! Пусть ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет! Успехов, неиссякаемой творческой фантазии и удачи во всех ваших начинаниях!

коллектив комитета информационной
политики Волгоградской области