Открыт прием заявок на получение государственной поддержки в области печатных средств массовой информации

26 Января 2017, 16:35

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило Приказ от 17 января 2017 г. № 4 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению в 2017 году».

Заявки принимаются до 31 июля 2017 года и будут рассматриваться в течение 2017 года по мере поступления. Организации, своевременно не представившие в Роспечать содержательный и финансовый отчеты за полученную в 2016 году государственную поддержку, к участию в конкурсе проектов в 2017 году не допускаются. Последний день приема отчетов - 28 февраля 2017 года.

Обращаем внимание, что в 2017 году приняты новые нормативно-правовые акты, касающиеся получения субсидий юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Более подробная информация, а также перечень документов, необходимых для оформления заявки, доступен по ссылке:

Комитет информационной политики Волгоградской области приглашает СМИ региона принять участие в отборе.