Стартовал прием заявок на получение государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2017 году

26 Января 2017, 16:36

В рамках оказания государственной поддержки организациям, осуществляющим производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило приказ от 17 января 2017 г. № 3 "Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2017 году".

К участию в отборе допускаются проекты, производство которых будет осуществляться в 2017 году. Заявки принимаются до 15 июня 2017 года и будут рассматриваться в течение 2017 года по мере поступления.

Условия отбора, а также бланк заявки, перечень необходимых документов доступны по ссылке:

Получателей государственной поддержки, а также ее размер определит образованный Экспертный совет.

Комитет информационной политики Волгоградской области приглашает СМИ региона принять участие в отборе.