«Волжская правда» открывает «победный корпункт»

5 Мая 2017, 13:20

9 мая в парке «Волжский» города - спутника будет организована социальная акция «Подари подписку ветерану!». Волжане смогут оформить подписку на газету «Волжская правда» и безвозмездно передать её участникам Великой Отечественной войны.

Акция будет проходить на площадке около Волжской торгово-промышленной палаты. С 10.00 утра здесь разместятся сотрудники редакции газеты и Почты России. Они помогут обратившимся оформить подписку.

Подписку газеты можно оформить на конкретного ветерана Великой Отечественной войны (родственника или знакомого), а также на любого волжского ветерана – участника войны.

Списки участников, желающих получать газету «Волжская правда», сформированы в городском Совете ветеранов. Подписка-подарок обязательно будет передана тем, кто в ней нуждается.

Добавим, акция «Подари подписку ветерану!» будет проходить с 10.00 до 13.00 и с 17.30 до 19.30.