В Быковском районе чествовали лучшие НКО

8 Сентября 2021, 17:34

Форум-фестиваль лучших достижений НКО состоялся 8 сентября в Быковском районе. Мероприятие прошло в Центре культуры и досуга.

Награды лучшим представителям НКО муниципальных районов Заволжья вручили члены фракции «Единая Россия» федерального и регионального парламентов - депутат Государственной Думы Евгений Москвичев, глава Волгограда Виталий Лихачев, депутат Волгоградской областной Думы Олег Савченко, а также глава Быковского Района Александр Рычагов и председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцкий.

Затем начала работу образовательная программа форума-фестиваля. С участниками были проведены занятия по таким темам, как «Реализация проекта «От возраста дожития – к возрасту счастья!», «О работе с цифровой платформой «Никто кроме нас», «О региональном конкурсе социальных проектов СО НКО», и ряду других.

В завершении мероприятия участники получили музыкальное поздравление ансамбля «Казачья воля».

Автор текста: Виктор Сапунков

Источник: https://bykovo-media.ru/podshivka/v-bykovskom-rajone-chestvovali-luchshie-nko