Новости (анонсы)

9 Января 2019, 16:28

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2019 году

В соответствии с Положением о Волгоградском областном конкурсе проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2019 году, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области от 26.12.2018 № 857, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее – комитет, уполномоченный орган) извещает о проведении Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2019 году (далее – конкурс).

14 Января 2019, 15:09

Извещение о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Издательская деятельность, средства массовой информации" в 2018 году

В соответствии с Положением о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года", утвержденным постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525, и приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее – комитет) от 11 января 2019 г. №2 "О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Издательская деятельность, средства массовой информации" в 2018 году" в 2018 году" (далее – приказ №2) объявлен Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Издательская деятельность, средства массовой информации" в 2018 году" в 2018 году и образована конкурсная комиссия.

14 Января 2019, 11:02

Извещение о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Государственное и муниципальное управление" в 2018 году

В соответствии с Положением о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года", утвержденным постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525, и приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее – комитет) от 11 января 2019 г. № 1 "О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Государственное и муниципальное управление" в 2018 году" (далее – приказ № 1) объявлен Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Государственное и муниципальное управление"
в 2018 году и образована конкурсная комиссия.

10 Января 2019, 16:38

С 15 января Облкомтерполитики проводит онлайн-опрос по вопросам противодействия коррупции

С 15 января 2019 г. до 15 февраля 2019 г. на официальном сайте комитета будет осуществляться онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики в 2018 году?", с возможными вариантами ответов: "высокий уровень", "средний уровень", "низкий уровень".

10 Января 2019, 13:09

Активность волгоградского региона отмечена благодарственным письмом

Благодарственное письмо в адрес губернатора Волгоградской области направила председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Екатерина Гордеева. Известная журналистская отметила активное участие волгоградского региона в ежегодном конкурсе журналистских работ «В фокусе — детство», посвященного проблемам семей и детей.

28 Декабря 2018, 10:15

Более ста активистов Волгоградской области удостоены социальной премии «Успех года»

Торжественная церемония вручения премии "Успех года" состоялась на базе гимназии №11 города Волгограда и объединила активистов разных возрастов из областного центра, города-спутника Волжского, Михайловки, а также Среднеахтубинского, Октябрьского, Чернышковского, Калачевского, Фроловского районов.

27 Декабря 2018, 8:47

В Волгограде стартует первый этап всероссийского образовательного проекта «ДОН.RU»

В январе открывается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе рекламных роликов «Мой педStartapp», в котором смогут принять участие начинающие управленцы в сфере образования. Творческое состязание является первым, дистанционным, этапом педагогического социально значимого проекта «ДОН.RU», получившего поддержку Фонда президентских грантов.

26 Декабря 2018, 11:15

42 участника от Волгоградской области вышли в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России»

Среди 3294 победителей дистанционного этапа отбора на конкурс «Лидеры России» 2018-2019 годов — 42 волгоградца. Волгоградская область вошла в тройку лидеров по количеству полуфиналистов среди регионов ЮФО.
24 Декабря 2018, 16:14

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области подвел итоги работы в 2018 году

Сегодня в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области состоялось итоговое заседание Общественного совета, действующего при профильном ведомстве.

24 Декабря 2018, 13:16

В Волгоградской области выбирают "Женщин года"

В регионе завершился региональный этап Национальной премии «Женщина года». Сегодня в РИАЦ были названы имена номинанток на звание лучших.