Приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 20.01.2017 № 1 "О внесении изменений в приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 16 февраля 2015 г. № 27 "Об утверждении форм документов, предоставляемых для участия в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 20.01.2017 № 7 "О проведении в 2017 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Объявление о проведении в 2017 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи

Приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 20.01.2017 № 6 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссий по проведению в 2017 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Приказ комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 20.01.2017 № 8 " Об образовании конкурсной комиссии по проведению в 2017 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное ил полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"