Конкурс на предоставление в 2019 году СО НКО субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи

Приказ комитета от 08.05.2019 № 85 «Об утверждении списка победителей конкурса на предоставление в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи»

Приложение к приказу комитета от 08.05.2019 № 85 (список победителей)

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению в 2019 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи от 15.04.2019 № 1

Список СО НКО, представивших заявки на участие в 2019 году в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи (приложение № 1 к протоколу от 15.04.2019 № 1)

Список СО НКО, представивших заявки на участие в 2019 году в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи, признанных участниками данного конкурса (приложение № 2 к протоколу от 15.04.2019 № 1)

Список СО НКО, представивших заявки на участие в 2019 году в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи, не допущенных к участию в нем (приложение № 3 к протоколу от 15.04.2019 № 1)

Рейтинг участников конкурса на предоставление в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи (приложение № 4 к протоколу от 15.04.2019 № 1)

Список  победителей в 2019 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи (приложение № 5 к протоколу от 15.04.2019 № 1)

Приказ комитета по делам территориальных образований, внутренней информационной политики Волгоградской области от 11.02.2019 № 22 "О проведении в 2019 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на  частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Приказ комитета по делам территориальных образований, внутренней информационной политики Волгоградской области от 11.02.2019 № 24 "Об образовании конкурсной комиссии по проведению в 2019 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Приказ комитета по делам территориальных образований, внутренней информационной политики Волгоградской области от 11.02.2019 № 23 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению в 2019 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Порядок определения объема и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи

Форма заявки на участие в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи

Форма оценочного листа