Алексеевский муниципальный район - Аржановское сельское поселение

Информация о реализации проектов благоустройства территорий муниципальных образований Алексеевского муниципального района Волгоградской области, ставших победителями Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области с 2014 по 2018 годы по состоянию на 10.08.2018

1. Аржановское сельское поселение Алексеевского муниципального района Волгоградской области. / Мероприятия, направленные на благоустройство территории Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год.

2. Проект задумывался как реконструкция существующего объекта благоустройства (общественная территория).   Администрация Аржановского сельского поселения и фирма ООО «Альферац» на основании ФЗ №44 от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по результатам аукциона в электронном виде (протокол №1746.3 ЭА от 13.07.2017) заключили муниципальный контракт №729785 от 01.08.2017. По которому ООО «Альферац» приняли на себя обязательства на выполнение работ по благоустройству территории Аржановского сельского поселения.

3. Укладка тротуарной плитки, установка парковых скамеек, установка уличных фонарей, обустройство гравийных дорожек, бурение скважины, устройство поливочного водопровода, установка изгороди у памятника ВОВ, установка арки у центрального входа на общественную территорию, установка беседок, установка видеонаблюдения, установка фонтана и малых архитектурных форм. Выполнены мероприятия по «Доступной среде»: переносной пандус, тактильная доска с шрифтом Брайля, установлена скамья «Примирения».

4. Срок реализации проекта с 01.08.2017 г. по 08.12.2017 г.

5. Объем вложений по проекту 3,7 млн.рублей.

6. Работы по проекту выполнялись в рамках муниципальной программы «Мероприятия, направленные на благоустройство территории Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год».

До проекта

После реализации проекта