Формы документов

Специальное программное обеспечение "Справки БК"

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Заявление в комиссию по приему и оценке подарков, полученных в связи с потокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями лицами, замещающими государственные должности Волгоградской области в органах исполнительной власти Волгоградской области, и государственными гражданскими служащими Волгоградской области, замещающими должности  государственной гражданской службы Волгоградской области в органах  исполнительной власти Волгоградской области.

Обращение о даче согласия на замещение должности (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора) в коммерческой или некоммерческой организации.

Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Обращение гражданина и представителя организации по фактам коррупционных проявлений.

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (формат Microsoft Excel).