Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Волгоградской области, подведомственных  комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего государственную должность Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, её супруга и несовершеннолетних детей

Информация о рассчитываемой за 2018 календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Региональный информационно-аналитический центр", подведомственного комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Волгоградской области, подведомственных  комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Информация о рассчитываемой за 2017 календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Региональный информационно-аналитический центр", подведомственного комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

2016 год

Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Волгоградской области, подведомственных  комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Информация о рассчитываемой за 2016 календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Региональный информационно-аналитический центр", подведомственного комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам территориальных образований Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.