Онлайн-опрос граждан "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?"

Результаты онлайн-опроса граждан, проведенного в 2019 году

Результаты онлайн-опроса граждан, проведенного в 2020 году

Результаты онлайн-опроса граждан, проведенного в 2021 году

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проведенную подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?".

Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2021г.

Онлайн-опрос с вариантами ответов размещен на официальном сайте комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области в разделе "Противодействие коррупции".

Предлагаем всем желающим принять участие в проводимом онлайн-опросе.