Иная информация

10 Марта 2019, 23:00

В комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области проведен семинар-совещание по актуальным вопросам противодействия коррупции.

11 марта 2019 г. в рамках проведения мероприятий, приуроченных к проведению декларационной кампании по представлению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, для работников Облкомтерполитики и подведомственного бюджетного учреждения "Региональный информационно - аналитический центр" проведен семинар-совещание по теме: "Исполнение законодательства о противодействии коррупции государственными гражданскими служащими, руководителями и должностными лицами подведомственного бюджетного учреждения, соблюдение норм этики служебного поведения, а также изменений антикоррупционного законодательства".

С лекцией на обозначенную тему выступила кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВПО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Голоманчук Эйда Владимировна.
6 Декабря 2018, 23:00

Информация об итогах проведения "прямой линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

07 декабря 2019 г. в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области обеспечено проведение "прямой линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета.
26 Ноября 2018, 23:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ

07 декабря 2018 г. с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. по телефону (8442) 30-79-97 будет проводиться ″Прямая линия″ с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики  Волгоградской области.
14 Сентября 2018, 0:00

14 сентября 2018 г. в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области обеспечено проведение "прямой линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета.
10 Сентября 2018, 0:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 сентября 2018 г. с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.
по телефону (8442) 30-79-97 будет проводиться ″Прямая линия″

21 Июня 2018, 0:00

21 июня 2018 г. в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области обеспечено проведение "прямой линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета.

15 Июня 2018, 0:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ

21 июня 2018 г. с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.  по телефону (8442) 30-79-97 будет проводиться ″Прямая линия″ с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики  Волгоградской области.
2 Апреля 2018, 0:00

30 марта 2018 г. в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области обеспечено проведение "прямой линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета.

16 Марта 2018, 0:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ

30 марта 2018 г. с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. по телефону (8442) 30-79-97 будет проводиться ″Прямая линия″ с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.
8 Декабря 2017, 0:00

В комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государстве

08 декабря 2017 г. в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов.