Сведения об обратной связи для сообщений о фактах коррупции

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется следующими НПА:

Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Постановлением Губернатора Волгоградской обл. от 06.07.2015 N 608  "Об утверждении Положения о работе с обращениями граждан, поступающими в аппарат Губернатора Волгоградской области, адресованными Губернатору Волгоградской области, вице-губернатору - руководителю аппарата Губернатора Волгоградской области, первым заместителям Губернатора Волгоградской области и заместителям Губернатора Волгоградской области"

Почтовые сообщения принимаются по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

В целях улучшения обратной связи с гражданами и организациями, а также получения сигналов о фактах коррупции Вы можете сообщить на телефон горячей линии (телефон доверия) комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, работающий в круглосуточном, автоматическом режиме: 8(8442)30-79-97

Если на вопрос, поступивший в ходе прямой линии, не представляется возможным дать исчерпывающий ответ сразу, информация по заданному вопросу будет подготовлена и сообщена обратившемуся гражданину.

В ходе приема телефонных звонков осуществляется учёт персональных данных обратившихся граждан и вопросов, поставленных в обращениях.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Перейти на официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области в раздел "Обращения граждан"