Структура


Комитет по делам территориальных образований

БИТЮЦКИЙ   МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

БИТЮЦКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Отдел правового и кадрового обеспечения

Горелик Владислав  Борисович

Начальник отдела

Горелик Владислав Борисович

Кудрявцева Ирина Николаевна

Старший консультант

Кудрявцева Ирина Николаевна

Лисовая Марина Викторовна

Старший консультант

Лисовая Марина Викторовна

Тюрина Ольга Александровна

Консультант

Тюрина Ольга Александровна

Костенко Елена Ивановна

Консультант

Костенко Елена Ивановна

Отдел финансового, хозяйственного обеспечения и делопроизводства

Пономарева Ольга Николаевна

Начальник отдела

Пономарева Ольга Николаевна

Болгова Ольга Николаевна

Старший консультант

Болгова Ольга Николаевна

Размачева Елена Юрьевна

Старший консультант

Размачева Елена Юрьевна

Чиркова Юлия Сергеевна

Консультант

Чиркова Юлия Сергеевна

Лепнухова Татьяна Васильевна

Консультант

Лепнухова Татьяна Васильевна

Зоткина Екатерина Вильевна

Специалист I категории

Зоткина Екатерина Вильевна

Сектор защиты информации и мобилизационной работы

Гроо Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

Гроо Валентина Алексеевна

Сектор внутреннего финансового аудита

Острогорская Жанна Владимировна

Старший консультант

Острогорская Жанна Владимировна

Управление по работе с территориями

Жмак Ольга Валерьевна

Заместитель председателя комитета - начальник управления по работе с территориями

Жмак Ольга Валерьевна

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Лысенко Алексей Валерьевич

Старший консультант

Лысенко Алексей Валерьевич

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Репников Владимир Борисович

Старший консультант

Репников Владимир Борисович

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Батов Андрей Александрович

Консультант

Батов Андрей Александрович

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Кузьмин Вячеслав Геннадьевич

Старший консультант

Кузьмин Вячеслав Геннадьевич

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Викторов Антон Юрьевич

Консультант

Викторов Антон Юрьевич

Отдел по вопросам территориальной организации местного самоуправления и мониторинга муниципальной кадровой политики
Костров Александр Владимирович

Начальник отдела

Костров Александр Владимирович

Отдел по вопросам территориальной организации местного самоуправления и мониторинга муниципальной кадровой политики
Ферко Екатерина Сергеевна

Старший консультант

Ферко Екатерина Сергеевна

Отдел по вопросам территориальной организации местного самоуправления и мониторинга муниципальной кадровой политики
Могутов  Виктор Александрович

Консультант

Могутов Виктор Александрович

Управление внутренней политики

Мельниченко Алексей Павлович

Заместитель председателя комитета – начальник управления внутренней политики

Мельниченко Алексей Павлович

Аналитический отдел
Романов Андрей Станиславович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Романов Андрей Станиславович

Аналитический отдел
 Красноусова  Инна  Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

Красноусова Инна Евгеньевна

Аналитический отдел
Муравьева Юлия Вячеславовна

Старший консультант

Муравьева Юлия Вячеславовна

Аналитический отдел
Самойлова Юлия Михайловна

Старший консультант

Самойлова Юлия Михайловна

Аналитический отдел
Трегубова Татьяна Сергеевна

Консультант

Трегубова Татьяна Сергеевна

Аналитический отдел
Стаценко Екатерина Романовна

Консультант

Стаценко Екатерина Романовна

Аналитический отдел
Миронова Яна Борисовна

Главный специалист

Миронова Яна Борисовна

Отдел по взаимодействию с политическими партиями
Александрина Ирина Ивановна

Начальник отдела

Александрина Ирина Ивановна

Отдел по взаимодействию с политическими партиями
Боязитов Давыд Рушанович

Старший консультант

Боязитов Давыд Рушанович

Отдел по взаимодействию с политическими партиями
Бирюков Алексей Александрович

Старший консультант

Бирюков Алексей Александрович

Отдел по взаимодействию с политическими партиями
Черевичко Денис Владимирович

Консультант

Черевичко Денис Владимирович

Управление общественных связей

Головин Валерий Александрович

Заместитель председателя комитета - начальник управления общественных связей

Головин Валерий Александрович

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями
Ватутина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Ватутина Татьяна Владимировна

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями
Губин Сергей Васильевич

Старший консультант

Губин Сергей Васильевич

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями
Томилина Лариса Борисовна

Консультант

Томилина Лариса Борисовна

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями
Даниленко Татьяна Александровна

Специалист I категории

Даниленко Татьяна Александровна

Отдел по взаимодействию с организациями ветеранов
Чечеткин Сергей Васильевич

Начальник отдела

Чечеткин Сергей Васильевич

Отдел по взаимодействию с организациями ветеранов
Коленова Людмила Борисовна

Старший консультант

Коленова Людмила Борисовна

Отдел по взаимодействию с организациями ветеранов
Чернов Сергей Николаевич

Старший консультант

Чернов Сергей Николаевич

Отдел по взаимодействию с организациями ветеранов
Давыдов Николай Михайлович

Консультант

Давыдов Николай Михайлович

Отдел по взаимодействию с организациями ветеранов
Тюгашова Елизавета Александровна

Консультант

Тюгашова Елизавета Александровна

Управление информационной политики

Завгородняя Галина Васильевна

Заместитель председателя комитета – начальник управления информационной политики

Завгородняя Галина Васильевна

Отдел государственной поддержки средств массовой информации
Березин Андрей Владимирович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Березин Андрей Владимирович

Отдел государственной поддержки средств массовой информации
Ермилова Татьяна Владимировна

Старший консультант

Ермилова Татьяна Владимировна

Отдел государственной поддержки средств массовой информации
Нижегородова Юлия Владимировна

Старший консультант

Нижегородова Юлия Владимировна

Отдел государственной поддержки средств массовой информации
Билевич Ольга Александровна

Консультант

Билевич Ольга Александровна

Отдел государственной поддержки средств массовой информации
Кибардина Елена Валерьевна

Специалист 1 категории

Кибардина Елена Валерьевна

Отдел информационного взаимодействия со средствами массовой информации
Петров Вадим Игорьевич

Начальник отдела

Петров Вадим Игорьевич

Отдел информационного взаимодействия со средствами массовой информации
Путягина Вера Александровна

Старший консультант

Путягина Вера Александровна

Отдел информационного взаимодействия со средствами массовой информации
Ковалев Михаил Александрович

Консультант

Ковалев Михаил Александрович

  • Телефон: (8442) 30-79-94
Отдел информационного взаимодействия со средствами массовой информации
Серединцева Елена Александровна

Консультант

Серединцева Елена Александровна

Отдел информационного взаимодействия со средствами массовой информации
Квартина Влада Витальевна

Специалист 1 категории

Квартина Влада Витальевна